Sedi e Agenzie

Sede Legale e Direzione Generale: CALTANISSETTA
Via Francesco Crispi, 25
Tel 0934/548811 - 0934/585111
Fax 0934/548809
e-mail: sede@nisseno.bcc.it

Agenzia “Santa Rita” di SOMMATINO
Sommatino
Corso Umberto I, 32
Sommatino
Tel 0922/871086
Fax 0922/700296
email: agsommatino@nisseno.bcc.it 

Agenzia “San Leonardo” di SERRADIFALCO
Serradifalco

Via Duca, 30
Serradifalco
Tel 0934/932701
Fax 0934/932739
email: agserradifalco@nisseno.bcc.it 

Agenzia “San Vito” di RAVANUSA
Ravanusa

Corso della Repubblica, 202
Ravanusa
Tel 0922/874381
Fax 0922/881461
email: agravanusa@nisseno.bcc.it 

Agenzia “Valle del Salso” di RIESI
Riesi

Viale Don Bosco, 32
Riesi
Tel 0934/922027
Fax 0934/922536
email: agriesi@nisseno.bcc.it 

Agenzia “San Prospero” di MARIANOPOLI
Marianolopi

Corso Vittorio Emanuele, 45
Marianopoli
Tel 0934/674016
Fax 0934/675186
email: agmarianopoli@nisseno.bcc.it 

Agenzia “La Cittadella” di CALTANISSETTA
Caltanissetta

Viale della Regione, 99
Caltanissetta
Tel 0934/592674
Fax 0934/507978
email: agcaltanissetta@nisseno.bcc.it 

Agenzia “Athena” di GELA
Gela

Via Venezia, 42
GELA (CL)
Tel 0933/912504
Fax 0933/921233
email: aggela@nisseno.bcc.it 

Agenzia “Sikana” di BUTERA
Butera

Via Caltanissetta, 130
Butera
Tel 0934/348428
Fax 0934/348141
email: agbutera@nisseno.bcc.it 

Agenzia “Luigi Sturzo” di CALTAGIRONE
Caltagirone

Viale Autonomia, 24
Caltagirone
Tel 0933/24749
Fax 0933/57451
email: agcaltagirone@nisseno.bcc.it 

Torna Stampa i dati

COOKIE POLICY
Copyright © 2012 Banca del Nisseno.
Partita IVA 01438930859.
All Rights Reserved. Disegnato per I.E: 9.X - Ris. Min. Cons. 1024 x 768 - Powered By TechMA with OPENVentiquattro® Business Solutions.